BTC: 29313 USD
ETH: 1969 USD
BCH: 191 USD
LTC: 69 USD
DASH: 58 USD
Перейти к содержанию


mr.toxic

Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mr.toxic

  • Звание
    Rank №1

Посетители профиля

496 просмотров профиля
  1. Ладно, проехали!))) Обсуждать то тут особо нечего! 1 семья от 7000 р. Чем больше пчел, тем больше прибыль и тем больше проблем со сбытом, поэтому нужно начинать с малого! Для начала нужно 5 семей=35000 р. При удачном раскладе (50 кг с улья), имеем 250 кг меда! 250 х 300 р.(средняя цена по России) = 75000 р. Чистыми примерно 30000 р. , на эти деньги можно расширить пасеку или купить инвентарь(если в первый год пользовались чужим). Зарабатываем репутацию, нарабатываем клиентуру, расширяем пасеку и считаем $$$!!! Все шоколадно, если не брать в расчет кучу болезней, колхозников с химикатами и русскую зиму))))) Вообщем пчеловодство это прибыльно, но рисковано)))
  2. Какой ВЫ вспыльчивый! Бываю на разных ярмаках и в Уфе тоже.Но про такие цены не слышали не видел. 3300 - Это, я думаю, после посредников, вы же сами пишете про оптовиков. Да это только цена, "и простояла эта баночка до следуещего медосбора.." Я же писал про те, которые остаются у Вас.Люди привыкли мед переводить на 3-х литровки и, если перевести ваши 350 * 4.45кг = 1650 руб. Если ВАС Это успокоит- приношу искренние извинения... 350р/кг это ОПТ при объеме от 1 тонны меда!!!!!! А вы все банками меряйте......не серьезно как то!)))) За 3300р мой мед перекупы в ЕКБ (Екатеринбурге) продают, в Москве еще выше! Я же писал у них постоянные клиенты и почти весь мед на заказ везут! Посты внимательней читайте))) Над сбытом работать надо и репутацию нарабатывать, а не критиковать чужой труд, тогда и мед считать начнете в тоннах, а не в банках......
  3. У меня точно такие же цены, и не только у меня, а вообще по Башкирии!!! Вы бы хоть помимо своего рынка и в другие районы съездили бы цены посмотреть, а потом говорили!!! А опт не ниже 350 р/ кг и я никуда ни езжу его продавать, оптовики сами приезжают причем заявки принимаю до 1 июня (кто не успел, тот опаздал)!!! В ЕКБ цена на мой мед 3000-3300р за трехлитровую банку, это примерно от 660 до 730 р/кг, в Москве еще выше!!! P.S Выбирать лучший мед не вы должны, а люди - РУБЛЕМ!!!
  4. Есть еще для несведующих мед №1 БУРЗЯНСКИЙ №1 это бурзянский БОРТЕВОЙ!!!!! И цена его, в опте, 1500 р/кг!!! А Ваш первый в мире фасованный бурзянский ничем ни отличается от моего бураевского!)))) А в остальном полностью с вами согласен!!! Главное в нашем деле наработать репутацию! Тогда мед еще до качки раскупаться будет!)
  5. Так уверенно говорите... вы пчеловод? Вы мед башкирский ели? Вот я, пчеловод! Живу в Башкирии! И могу честно сказать: продаю мед ОПТОВИКАМ от 400 до 300 р. за кг!!! Причем никуда не езжу! Все сами ко мне приезжают, и только по записи!!! У моих оптовиков свои постоянные клиенты в Москве, Питере и на севере, готовые платить по 800 р. за кг. настоящего башкирского меда!!! А насчет магазинов полностью с вами согласен! P.S. Башкирский мед- это бренд, причем единственный официально зарегистрированный!
  6. У нас в Башкирии оптовая цена липового мед 300р/кг и его еще хрен купишь в больших объемах( у всех крупных пасек свои оптовики), а в соседней Татарии розничная 250р/кг!!! Башкирский мед это бренд!!! В мире особо ценятся три сорта меда: Башкирский, Алтайский и Канадский притом есть заключения европейских ученых о том, что эти сорта являются наиболее полезными и ценными для человека!)))) Северяне и москвичи готовы отваливать за него по 800р. за кг.!!!!
×
×
  • Создать...